मिसेज गृहमंत्री को धमकी, जानिये किसकी है हिमाकत?

अमृता फडणवीस ने पुलिस को दिए बयान में कहा कि महिला ने खुद को फैशन डिजाइनर बताया था। उसने बताया था कि वह कपड़े, आभूषण डिजाइन करती है।

महाराष्ट्र से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। राज्य के उप मुख्यमंत्री और गृहमंत्री देवेंद्र फडणवीस की पत्नी अमृता फडणवीस को रिश्वत देने की कोशिश और धमकी दी गई। अमृता फडणवीस ने एक महिला और उसके पिता के खिलाफ मालाबार हिल थाने में प्रकरण दर्ज कराया है। अमृता फडणवीस ने जिस महिला के खिलाफ मामला दर्ज कराया है उसका नाम अनिक्षा है, जो एक फैशन डिजाइनर है। अमृता फडणवीस ने आरोप लगाया कि अनिक्षा ने उन्हें अप्रत्यक्ष रूप से धमकी दी और उन्हें एक आपराधिक मामले में एक करोड़ रुपए रिश्वत देने की कोशिश की।

ये भी पढ़ें- महाराष्ट्र में मौसम ने ली करवट, इन इलाकों में बेमौसम बारिश

एक करोड़ की रिश्वत की पेशकश की
मालाबार हिल पुलिस स्टेशन में 20 फरवरी को दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, अनीक्षा 16 महीने से अधिक समय से अमृता फडणवीस के संपर्क में थी और यहां तक ​​कि उनके घर भी गई थी। प्राथमिकी में कहा गया है कि अनिक्षा ने अमृता फडणवीस को अपने पिता को एक आपराधिक मामले से बाहर निकालने के लिए एक करोड़ रुपए की पेशकश की थी। पुलिस ने अनिक्षा और उसके पिता के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

महिला ने खुद को बताया फैशन डिजाइनर
अमृता फडणवीस ने पुलिस को दिए बयान में कहा कि अनिक्षा ने खुद को फैशन डिजाइनर बताया था। अनिक्षा ने बताया था कि वह कपड़े, आभूषण डिजाइन करती है। उसने मुझसे अनुरोध किया कि वह सार्वजनिक कार्यकमों में उसके द्वारा डिजाइन किए गए कपड़े पहने। उसने यह भी कहा कि यदि आप ऐसा करोगी तो मेरे डिजाइन किए गए कपड़े, आभूषण को बढ़ावा मिलेगा।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here